| Tipo di cavo | Multipolare |
| Numero di conduttori | 2 |
| Sezione conduttore | 2 * 0,50 mm² (20 AWG) |
| Materiale isolante | PVC |
| Temperatura minima di esercizio | -15°C |
| Temperatura massima di esercizio | +70°C |
| Colore della guaina | Nero/Rosso |
| Materiale della guaina | PVC |
| Tensione nominale | 250V |
| Materiale del conduttore | Alluminio ramato |
| Lunghezza | 100m |
100 METRI CAVO MULTIPOLARE ROSSO/NERO IN PVC 20AWG 2*0,5 mm²
- Guaina flessibile esterna bicolore
- Cavo CCA Rame placcato
- Cavo bipolare: 2 x 0,5 mm²
- Colore: rosso/nero
- Lunghezza bobina: 100 metri
Cavi piatti flessibili divisibili rossi e neri per applicazioni generali. La guaina esterna è polarizzata
con un conduttore rosso e l’altro nero per facilitare l’installazione.














