| SISTEMA | |
| Processore principale | Hi3536E |
| Sistema operativo | Linux integrato |
| Risorse di sistema | Registrazione multicanale simultanea in tempo reale |
| Analisi video intelligente | |
| Protezione perimetrale | Linea trasversale – Perimetro |
| Tempi di percorrenza | Supportato |
| Video di analisi | Supportato |
| AI per telecamera | Rilevamento di volti; rilevamento di persone, protezione perimetrale; riconoscimento di veicoli |
| Interfaccia | |
| Interfaccia operatore | Interfaccia di funzionamento del menu grafico a colori reali a 16 bit, supporto per il funzionamento del mouse |
| Anteprima | 1/2/4/6/8/9 |
| Video | |
| Ingresso video (IP) | 8*4K (WiFi e Wired) |
| Compressione video | H.265AI/H.265+(compatible H.265/H.264) |
| Qualità del display | Max:4K |
| Qualità di riproduzione | 4K/5M/4M/3M/1080P |
| Accesso alla telecamera di terze parti | ONVIF 16.12 |
| Audio | |
| Compressione audio | G.711A |
| Citofono | Supporto |
| Rete | |
| Protocollo di rete | HTTP; TCP/IP; IPv4; UDP; NTP; DHCP; DNS; SMTP; UPnP; Filtro IP; DDNS; Alarm Server; Ricerca IP (supporta telecamere IP, DVR, NVS, ecc.); P2P; Registrazione automatica |
| Accesso al telefono cellulare | iOS; Android (XMEye; XMEye pro) |
| Browser | Chrome; IE; Safari; Edge; Firefox |
| Registrazione Riproduzione | |
| Modalità di registrazione | Manuale>Allarme>Rilevamento dinamico>Temporizzazione |
| Ritorno economico locale | 1ch 4K
2ch 5M 4ch 4M 6ch 3M 8ch 2M |
| Modalità di ricerca | Ricerca per ora/calendario/evento/canale/viso |
| Archiviazione dei record | HDD, rete, cloud |
| Modalità di backup | Backup di rete, disco rigido USB, masterizzatore USB, masterizzatore SATA |
| Porto | |
| Uscita video | 1ch VGA, 1ch uscita HDMI HD |
| I/O audio | 1/1 (3,5MM) |
| Ingresso/uscita allarme | 0/0 |
| Interfaccia HDD | 1 SATA (fino a 14 TB) |
| USB | 2*Porte USB2.0 |
| Porta di rete | 1*Porta RJ45 10M/100M/1000M Adaptive Ethernet |
| Generale | |
| Alimentazione / Consumo | 12V/2A – <10W (senza HDD) |
| Peso netto | 1,420 kg |
| Dimensioni del prodotto | 255,0 mm × 225,0 mm × 60,0 mm |
| Ambiente di lavoro | Temperatura: 0°C -55°C , Umidità: 10%-90%RH, Atm: 86kpa-106kp |
| Installazione | Rack o desktop |
Videoregistratore di rete WiFi a 8 canali 1HDD Ultra HD 4K
- HDMI 4K (3840×2160)
- Rete 4*4K (PoE)
- Compressione video H.265AI+/H265+/H.265/H.264
- Compressione audio G.711A
- Slot HDD Sata 1 Max 14B
- Analisi video intelligente
- Riconoscimento di persone/viso/veicolo
- Invio di un’e-mail con foto allegata
- ONVIF 16.12
- PPPoE, LAN, DHCP e IP statico, supporto DDNS
- Visualizzazione remota da smartphone con l’applicazione XMEye/XMEye PRO

Disegno

Prodotti correlati
Telecamere di rete
Telecamera di rete Bullet WiFi Obiettivo fisso 2,8 mm 5MP Doppio LED (IR e LED caldo)
In Arrivo
Videoregistratore di rete
Videoregistratore di rete Ultra HD 4K a 10 canali (8PoE +2IP) 1HDD con monitor
Disponibile
Telecamere di rete
WiFi Camera Bullet Obiettivo fisso 2,8mm 4MP Doppio LED Audio bidirezionale
In Arrivo















